三つ峠駅 時刻表|富士急行線|ジョルダン
河口湖駅~富士山駅~忍野~山中湖~御殿場~アウトレット ※2021年4月5日(月)時刻改正 停留所 河口湖駅からの料金 富士山駅からの料金 忍野八海からの料金 旭日丘からの料金 河口湖駅 - 240 円 560 円 790 円 富士山駅 400 円 650 円 忍野入口 440 円 290 円 200 円 460 円 忍野八海 富士山 山中湖 (ホテルマウント富士入口) 640 円 500 円 300 円 250 円 山中湖 旭日丘 山中湖 平野 920 円 810 円 630 円 270 円 道志 1470 円 1030 円 ※路線によって運賃は異なりますので、ご注意下さい。
富士急行バス 時刻表 富士宮
※地図のマークをクリックすると停留所名が表示されます。赤=根原バス停、青=各路線の発着バス停 出発する場所が決まっていれば、根原バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。 最寄駅を調べる 富士急行のバス一覧 根原のバス時刻表・バス路線図(富士急行) 路線系統名 行き先 前後の停留所 新富士駅~富士山駅 時刻表 道の駅朝霧高原 県境
富士急行バス 時刻表 御殿場駅
いつも富士急のバスをご利用いただきまして、誠にありがとうございます。 この度、高速バス「河口湖駅~大阪/京都線(フジヤマライナー)」 は 以下のとおり2021年3月1日 (月)より運行を再開いたします 。 ご利用のお客様はあらかじめご承知いただきますよう、お願い申し上げます。 1.運行再開予定日 2021年3月1日 (月) 2.対象路線 高速バス 「河口湖駅~大阪/京都線(フジヤマライナー)」 3. 運行再開時刻 河口湖駅 20:47発 大阪/京都行き あべの橋 21:35発、21:50発 河口湖駅行き 4. ご予約 富士急コールセンター TEL : 0570-02-2956
富士急行バス 時刻表 新松田
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています ミューバス:片浜駅循環中田通り線・ミューバス:片浜駅循環西椎路病院通り線 片浜駅行き スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます ※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。 2019年4月1日 現在 時 平日 土曜 日曜/祝日 05 06 07 08 09 02 片浜駅 10 11 18 12 52 13 14 37 33 15 31 16 43 17 19 20 21 22 23 00 01 無印…ミューバス:片浜駅循環中田通り線他 西回り 片浜駅行
富士急行バス 時刻表 原駅
都留市 ダイヤ改正対応履歴 エリアから駅を探す
この度、沼津・三島・裾野・長泉地区の路線バス(富士急シティバス)が1日乗り放題のフリーきっぷを発売開始いたします。 このパスポート1枚で、ららぽーと沼津・三嶋大社・千本浜公園・鮎壺の滝・ビュフェ美術館・愛鷹運動公園・五竜の滝などの施設にお越しいただけます。 ぜひ、ご利用ください。 【料金】 中学生以上 1, 000円 小学生 500円 【発売箇所】 三島駅南口窓口 ・所在地:静岡県三島市一番町16-1(三島駅バスロータリー) ・現金またはクレジットカード決済が可能です(交通系ICカードでの購入はできません) ・GoToトラベル地域共通クーポン使用可 三島観光案内所(三島市観光協会) ・所在地:静岡県三島市一番町16-1(三島駅南口バスロータリー) ・ お支払いはお支払は現金のみ。紙幣は千円札のみのご利用にご協力ください。 沼津観光案内所(沼津観光協会) ・所在地:静岡県沼津市大手町1-1-1 沼津駅ビル アントレ2F ・お支払いは現金のみの取扱となります。 皆様のご利用をお待ちしております。 新着情報一覧に戻る