南海バス「地下鉄新金岡駅前」のバス時刻表 - 駅探
- 路線バス | 熊野御坊南海バス株式会社
- 南海バス 三国ヶ丘駅前発 新金岡駅前方面 時刻表 - 南大阪ターミナルガイド - 南大阪を中心とした電車・バスの時刻表
- 大饗[146]美原金岡線[南海バス] [地下鉄新金岡駅前方面] 時刻表 - NAVITIME
路線バス | 熊野御坊南海バス株式会社
[各停]:各駅停車 [準急]:準急行 [区急]:区間急行 [泉北]:泉北ライナー [りん]:りんかん [こA]:こうや:12月1日から12月29日及び1月上旬から2月末の間 運休 [こう]:こうや [快急]:快速急行 [りC]:りんかん:12月1日から12月29日及び1月上旬から2月末の間 難波から橋本間運転 長・・・河内長野 橋・・・橋本 極・・・極楽橋 金・・・金剛 市・・・三日市町 代・・・千代田 林・・・林間田園都市 和・・・和泉中央 時刻表について 当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。
南海バス 三国ヶ丘駅前発 新金岡駅前方面 時刻表 - 南大阪ターミナルガイド - 南大阪を中心とした電車・バスの時刻表
Last-modified: 2017-04-21 (金) 12:57:03 (1557d) 南海バス野遠北野田線 三国ヶ丘駅前発 時刻表 阪和堺市駅前方面 [2017/04/01(改正)] 三国ヶ丘駅前発 阪和堺市駅前方面 時 平日 土曜・休日 05 06 市20 43 07 02 市21 35 近45 市08 39 08 04 近10 市28 近45 54 市09 39 09 近10 市15 近35 41 市09 39 10 △市06 △36 市09 39 11 △市06 △36 市09 39 12 △市06 △36 市11 41 13 △市06 △36 市11 41 14 △市06 △36 市11 41 15 △市06 △36 市11 41 16 △市06 △36 市11 41 17 06 △40 ※市11 ※41 18 ※09 ※市36 ※市11 ※41 19 ※10 ※市37 ※市11 ※41 20 ※07 ※37 ※市11 ※41 21 ※06 ※市36 ※市11 ※39 22 ※11 ※市30 ※12 23 00 種別: 行先: 無印-[特35]新金岡駅前 市-[35]阪和堺市駅前 ※-北余部以遠の連絡はありません 近-[34]近畿中央胸部疾患センター前 △-近畿中央胸部疾患センター前 経由 戻る 南海高野線・JR阪和線 [三国ヶ丘駅] 南海バス [野遠北野田線]
大饗[146]美原金岡線[南海バス] [地下鉄新金岡駅前方面] 時刻表 - Navitime
・2021/5/22以降のラピートの運休は こちら 検索結果は通常ダイヤでのご案内になりますのでご了承ください。 ・高師浜線は高架工事のため、バス代行輸送を実施しています。(羽衣~伽羅橋・高師浜間) ※バスの時刻は こちら 駅名入力: 路線: ※臨時列車運転のため、変更する場合があります。 ご利用案内 トップへ
バス停への行き方 地下鉄新金岡駅前〔南海バス〕 : 美原金岡線146 美原区役所前方面 2021/07/26(月) 条件変更 印刷 平日 土曜 日曜・祝日 日付指定 ※ 指定日の4:00~翌3:59までの時刻表を表示します。 6 30 美原区役所前行 【始発】 美原金岡線146 7 00 美原区役所前行 【始発】 美原金岡線146 25 美原区役所前行 【始発】 美原金岡線146 55 美原区役所前行 【始発】 美原金岡線146 8 15 美原区役所前行 【始発】 美原金岡線146 35 美原区役所前行 【始発】 美原金岡線146 9 10 05 美原区役所前行 【始発】 美原金岡線146 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 2021/07/01現在 記号の説明 △ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。 路線バス時刻表 高速バス時刻表 空港連絡バス時刻表 深夜急行バス時刻表 高速バスルート検索 バス停 履歴 Myポイント 日付 ※ 指定日の4:00~翌3:59までの時刻表を表示します。